MitarbeiterInnen

Alle | A| H| K| L| M| P| R| W

Mag. Harald Andratsch
Kontaktdaten von Andratsch Harald, Mag.
NameAndratsch Harald, Mag.
Telefon+43 5337 62277 14
Faxnummer+43 5337 62277 22
E-Mailfinanzverwaltung@brixlegg.gv.at
Büro1. Stock (Altbau)
PLZ/Ort6230 Brixlegg

Nina Hohenwarter
Kontaktdaten von Hohenwarter Nina
NameHohenwarter Nina
Telefon+43 5337 62277 16
Faxnummer+43 5337 62277 22
E-Mailmeldeamt@brixlegg.gv.at
BüroErdgeschoss (Altbau)
PLZ/Ort6230 Brixlegg

Ing. Martin Kohler
Kontaktdaten von Kohler Martin, Ing.
NameKohler Martin, Ing.
Telefon+43 5337 62277 17
Mobiltelefon+43 664 1602142
Faxnummer+43 5337 62277 22
E-Mailbauamt@brixlegg.gv.at
Büro1. Stock (Neubau)
PLZ/Ort6230 Brixlegg

Christian Lechner
Kontaktdaten von Lechner Christian, Mag. iur.
NameLechner Christian, Mag. iur.
Telefon+43 5337 62277 13
Faxnummer+43 5337 62277 22
E-Mailamtsleiter@brixlegg.gv.at
Büro1. Stock (Altbau)
PLZ/Ort6230 Brixlegg

Anna Lena Margreiter
Kontaktdaten von Margreiter Anna Lena
NameMargreiter Anna Lena
Telefon+43 5337 62277 11
Faxnummer+43 5337 62277 22
E-Mailgemeinde@brixlegg.gv.at
Büro1. Stock (Altbau)
PLZ/Ort6230 Brixlegg

Margit Margreiter
Kontaktdaten von Margreiter Margit
NameMargreiter Margit
Telefon+43 5337 62277 15
Faxnummer+43 5337 62277 22
E-Maillohn@brixlegg.gv.at
BüroErdgeschoss (Altbau)
PLZ/Ort6230 Brixlegg

Julia Moser
Kontaktdaten von Moser Julia
NameMoser Julia
Telefon+43 5337 62277 27
Faxnummer+43 5337 62277 22
E-Mailgemeindekasse@brixlegg.gv.at
Büro1. Stock (Altbau)
PLZ/Ort6230 Brixlegg

Bgm. Ing. Rudolf Puecher
Kontaktdaten von Puecher Rudolf, Ing.
NamePuecher Rudolf, Ing.
Telefon+43 5337 62277 12
Faxnummer+43 5337 62277 22
E-Mailbuergermeister@brixlegg.gv.at
Büro1. Stock (Altbau)
PLZ/Ort6230 Brixlegg
BerufBautechniker

Simon Rendl
Kontaktdaten von Rendl Simon
NameRendl Simon
Telefon+43 5337 62277 24
Faxnummer+43 5337 62277 22
E-Mailbauamt2@brixlegg.gv.at
Büro1. Stock (Neubau)

Karin Wegscheider
Kontaktdaten von Wegscheider Karin
NameWegscheider Karin
Telefon+43 5337 62277 18
Faxnummer+43 5337 62277 22
E-Mailbauamt-sekretariat@brixlegg.gv.at
Büro 1. Stock (Neubau)
PLZ/Ort6230 Brixlegg

1 | 2| > | >|